Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон неоднократно хвалила британская пресса за быстрое возвращение в форму после родов. На фоне промашек Меган с правилами королевского дресс-кода, Кейт и вовсе выглядит идеальной представительницей семейства.

Недавно, неожиданно для всех, критика обрушилась и на Миддлтон. Таблоиды опубликовали ее фотографии, сделанные 1 июля. Для проведения благотворительного фестиваля герцогиня выбрала сине-зеленое расклешенное платье длины миди с небольшим декольте. Образ она дополнила бежевой сумкой.

Представители прессы назвали ее фигуру плоской и отметили, что декольте кажется скромным только лишь из-за отсутствия бюста. Выпуклых ягодиц у нее также нет. Пышный низ платья не смог скрыть этот изъян. На кадрах в профиль это видно особенно.

По данным таблоидов, фигура Миддлтон изменилась не из-за диет, а из-за стресса на фоне проблем в личной жизни. Журналисты отметили, слухи о том, что Кейт ревнует супруга к своим же подругам, возникают не на пустом месте.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, Меган Маркл решила не знакомить своих родственников с сыном Арчи.

Как сообщал Знай.ua кортеж Миддлтон и принца Уильяма спровоцировал ДТП.

Также Знай.ua писал, что Миддлтон допустила роковую ошибку.