Полицейский кортеж, который сопровождал автомобиль с членами королевской семьи, направлявшихся в Виндзор на церемонию Ордена Подвязки сбил женщину.

Авария произошла на одной из улиц Лондона. Под колеса кортежа принца Уильяма и Кейт Миддлтон порапила летняя британка, 83-летняя Ирен Мейор. Ее задел мотоцикл, который ехал впереди автомобилей.

Об этом сообщает Daily Mail, бабушку доставили в больницу с множественными травмами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Леди была на земле, вокруг нее хлопотали медики, а полицейский мотоцикл лежал на стороне неподалеку на дороге", рассказали свидетели. Ведется расследование инцидента.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские не заметили, что произошло. Им доложили о том, что случилось позже, когда они уже были в Виндзоре. Супруги выразили "глубокую печаль и обеспокоенность" состоянием здоровья пострадавшей и связались с ее семьей. Ирен послали в больницу цветы. Кейт и Уильям хотят посетить ее, когда позволят врачи. Но пока состояние летней вдовы остается критическим.

С начала текущего года это не первая авария, в которую попали королевские особы.Таких было как минимум четыре. В январе муж королевы Елизаветы II принц Филипп попал в автомобильную аварию близ Сандрингема. Машина герцога Эдинбургского, столкнулась с другим автомобилем. При этом сам 97-летний принц был за рулем. Сразу же после этого герцог добровольно сдал водительское удостоверение и отказался садиться за руль.

А в марте жительница Бирмингема пожаловалась на шофера, который вез невестку Елизаветы жену ее младшего сына Софи, графиню Уэссекскую. Королевский кортеж протараний авто британки.

А на прошлой неделе кузен королевы, 83-летний герцог Кентский спровоцировал ДТП, подрезав другое авто.

Напомним, королева Елизавета не придет на крестины внука Арчи.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл не пришла на важнейший праздник года. Неужели королева Елизавета II не пригласила невестку?

Также Знай.uа писал о том, что Елизавета II проигнорирует важнейшую событие в жизни Маркл и принца Гарри.