Уже вскоре, в начале июля, Меган Маркл и принц Гарри планируют окрестить своего первенца Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора. Вероятно королева Елизавета II не будет присутствовать во время обряда крещения. Почему она может проигнорировать это событие, сообщает Express.co.ru.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Королева Елизавета II может не прийти на крестины правнука

То, что королевы Елизаветы II скорее всего не будет на крестинах собственного правнука Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора, официально подтвердили в Кенсингтонском дворце.

Уже известно, что своего первенца Меган Маркл и принц Гарри планируют окрестить в часовне Св. Георгия в Виндзоре. Это то самое место, где в свое время Меган и Гарри поженились.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Журналисты изучили рабочий календарь Елизаветы II и выявили причины ее вероятного отсутствия на крестинах правнука.

В частности, 3 июля ее Величество будет пребывать в своей официальной резиденции в Шотландии, Холирудхаус в Эдинбурге. Там в саду, за сотни миль от Виндзора, она будет принимать гостей, исполняя свои королевские обязанности. А 9 июля она должна посетить графство Кембриджшир, на востоке Англии. Это также усложнит посещение королевой Елизаветой II часовни Святого Георгия в день крестин маленького Арчи.

Елизавета II проигнорирует важнейшее событие в жизни Маркл и принца Гарри: почему такая немилость

Напомним, что между Миддлтон и Маркл пробежала черная кошка: зависть пожирают королевскую семью изнутри.

Как ранее сообщал "Знай.ua", недавний выход Кейт Миддлтон в свет может обернуться для нее ссорой с королевой.

"Знай.ua" также писал о том, что принц Гарри получил нагоняй за Меган Маркл: "королевский дедушка" Чарльз не сдержал гнева.