Лето - пора отпусков. Многие люди тщательно подбирают место для отдыха, жилье и питание. И как же без удовольствий, основным из которых - побаловать себя вкусной едой. Часто такой есть и, что продаєтьс прямо на пляжічи поблизости в прибрежных кафе.
Однако, некоторые варианты пляжного обеда одного из курортов Херсонщины, мягко говоря, настораживает. Журналисты тайно поработали в прибрежных кафе, - пережає ТСН.

То, что увидели за кулисами кафе в Железном Порту, может надолго испортить аппетит и желание снова вернуться на таких курорт.
Как показывает практика, в таких кафе все в норме только перед приездом санстанции.
В противном случае, об этом не парятся, берут на работу на кухню даже без санитарных книжек.
О том, как там готовят - это уже другие песня.
Смотрите: Как вернуть деньги за то, что нельзя есть

Напомним, в курортной Кирилловке сломалась самая большая карусель в Украине, на которой находилось много людей, в том числе и дети. Люди просидели около часа на высоте 25 метров.

Как сообщал портал Знай.uа с начала туристического сезона в мае в регионе, за который отвечает консульство Украины в Анталии, умерло почти полтора десятка украинских отдыхающих.

Также Знай.uа писал о том, что украинский блогер показала фотографии реальной туристической ситуации в Крыму. И реальность оказалась не такой, как рассказывают российские пропагандистские СМИ.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще