В Ровенской области произошла страшная трагедия. В водоеме утонули отец и сын. Их затянуло в водоворот. О трагедии сообщил руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС в Ровенской области Дмитрий Мельник.

По его словам, несчастный случай произошел вечером 19 июля в селе Глинск Здолбуновского района. Трагический инцидент обернулся кошмаром для целой семьи.

В озере утонул 39-летний отец и 8-летний сын, оба - жители г. Ровно. Водолазы аварийно-спасательной службы их тела подняли со дна озера.

Предварительно установлено, что мужчина во время отдыха на озере взял сына на плечи. Оба попали в водоворот, откуда выбраться живыми уже не смогли.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Обольстительная и опасная водная стихия стала ловушкой для двух родных людей. И даже несмотря на главную залог успеха на воде - умение плавать, отец с сыном утонули. Даже тот, кто хорошо плавает, должен постоянно быть осторожным, дисциплинированным и строго придерживаться правил поведения на воде.

киевский пляж
киевский пляж

В разгар пляжного сезона спасатели предостерегают украинцев получать от воды только удовольствие и облегчение жаркими днями. Но всегда в воде быть крайне осторожными.

Ведь в реках с быстрым течением плавать опасно, поскольку сила течения может быть такой, что с ней не справится даже умелый пловец.

Напомним, украинку Инну Скибенко признали виновной в убийстве 14-месячной девочки в детском саду в Израиле и приговорили к длительному тюремному заключению.

Как сообщал портал Знай.uа, в Японии в городе Киото неизвестный поджег аниме студии Kyoto Animation.

Также портал Знай.uа писал, что на популярном курорте в Кирилловке произошла трагедия, в бассейне утонул ребенок.