20 июля Украине был день тишины перед парламентскими выборами. Это означает, что любая политическая агитация на улицах страны запрещена. В этом были некоторые нюансы. Однако не все было так тихо и спокойно, как казалось.

Так, в полицию Ингульского района 20 июля ночью около 2:40 поступило сообщение. Заявитель, кандидат в народные депутаты, сообщил, что возвращался домой, когда на него напали двое неизвестных. Злоумышленники ударили потерпевшего по голове и убежали.

Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Николаевской области.

"Со слов потерпевшего, угроз или иных слов нападавшие не высказывали, сразу после нападения скрылись в неизвестном направлении. По данному факту следователи начали уголовное производство по ст. 125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение", - йдетья в сообщении полиции.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и лиц, причастных к совершению преступления. Продолжаются следственные действия.

Напомним, в "Слуги народа" допускают вариант коалиции с партией Святослава Вакарчука "Голос" и ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперты раскрыли интересные детали о том, с кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского

Также Знай.ua писал о том, кто имеет больше шансов выиграть в мажоритарных округах