По состоянию на 7:00 21 июля в Здолбуновской районной больнице с признаками пищевого отравления остаются госпитализированными 32 человека (из них 5 детей), которые находились на свадьбе в кафе Гурман в пгт Мизоч Здолбуновского района. Об этом сообщает УНН.

Напомним, после праздничного застолья во время свадьбы в одном из кафе в Ровенской области в инфекционное отделение больницы госпитализировали 40 человек, из них 9 детей, еще пятеро больных лечатся амбулаторно.

По информации ЦОС, 15 июля в ГУ "Ровенский областной лабораторный центр МЗ Украины" поступили экстренные сообщения о 45 случаях острой кишечной инфекции. Заболели пятеро жителей города Ровно и 40 жителей пгт Мизоч Здолбуновского района, среди которых 9 детей.

Предварительный диагноз – острый гастроэнтероколит.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В инфекционное отделение Здолбуновской ЦРБ госпитализировали 40 человек, из них 9 детей, тогда как 5 больных лечатся амбулаторно.

пострадавшие связывают Свое заболевание с употреблением блюд на праздновании свадьбы 13-14 июля в кафе "Гурман" в пгт Мизоч. Причины массового заболевания пока выясняют эпидемиологи совместно с территориальными подразделениями Держпродспоживслужби.

Напомним, блогер показал, оккупанты в Крыму отравили десятки детей: ЧП заставила россиян молить о помощи, число жертв растет.

Как сообщал портал Знай.uа, отравлен Бари Алибасов в прямом эфире набросился с кулаками на лучшую подругу: "Не рот, а помойка", жесткое видео.

Портал Знай.ua писал Крым тонет в фекалиях, в сеть попал крик души россиянки.