В субботу, 20 июля, ушел из жизни украинский спортивный журналист Дмитрий Демиденко, который боролся с тяжелым недугом больше года. О его смерти на своей странице в социальной сети Facebook сообщил председатель областной организации Национального союза журналистов Украины Евгений Лопушинский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пішов з життя товариш і колега Дмитро Демиденко. Він був справжній, дуже щирий, позитивний, талановитий, життєлюбний. До...

Geplaatst door Євген Лопушинський op Zaterdag 20 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"До последнего боролся с тяжелой болезнью и все мы вместе болели за него. Очень нелегко воспринимать эту весть. В эту тяжелую минуту - мы вместе с семьей Дмитрия!", – написал коллега умершего.

Полтавский журналист Дмитрий Демиденко работал на ОГТРК "Лтава", а также на Кременчугской городской телекомпании. Было известно, что более года назад у него диагностировали рак кишечника. Тогда Дмитрий прошел месяц облучения, две сложные операции и около 20 химиотерапевтических, что стоило не малых денег.

У него остались жена и две дочери.

Напомним, что юная дочь российского олигарха Игоря Цуканова скончалась от "передоза".

Как сообщал портал Знай.ua, белорусский актер Августин Милованов скончался в возрасте 82 лет.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Кличко выразил соболезнование в связи со смертью легендарного боксера.