Дочь российского миллиардера, 17-летняя скрипачка Катя Цуканова погибла в Лондоне от передозировки наркотиками.

Как рассказал местным СМИ ее отец, Игорь Цуканов, незадолго до смерти его дочь выступила в Королевском оперном театре, а утром он нашел девушку мертвой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Катя была очень умной девочкой, но она сделала плохой выбор... Что мы, родители, можем поделать? В любом случае дети будут делать то, что они хотят, и никогда с вами не посоветуются", - заявил Цуканов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пока что точная причина смерти девушки неизвестна, но знакомые Цукановой уверены, что во всем виноват наркотик - смесь кетамина и кокаина, которую любила употреблять Катя.

"Эти богатые дети пьют не так много, как раньше. Правда, вместо этого они принимают сильнодействующие наркотики. Это очень опасно", - сообщил источник.

Цуканов отметил, что девушка часто устраивала в лондонском особняке вечеринки, после которых он "находил ее друзей без сознания".

Стоит отметить, что в 13 лет девушка стала героиней знаменитого гламурного издания Tatler в рубрике "Малышка на миллион". Ее дед - экс-министр сельского хозяйства республики Дагестан, а отец - известный меценат и коллекционер.

Напомним, министр труда подал в отставку из-за позорного скандала.

Как сообщал портал Знай.ua, "Мисс Украина" вышла замуж за российского миллиардера и "оружейного барона" террористов.

Также портал Знай.ua писал, умер кандидат в президенты и известный бизнесмен.