Досадный инцидент случился в Дагестане участковый умер от передозировки наркотиками в гостях у коллеги из отдела наркоконтроля. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash. Коллега полицейский сразу вызвал скорую, однако спасти милиционера не удалось.

Двое копов закинулись конфискованной наркотой и один из них поплатился жизнью за необдуманный поступок.

"Участковый Курбан Магомедов на выходных зашел в гости к Тамерлану Шапієва, сотруднику наркоконтроля. Друзья решили оттянуться и принять вещества, которые Шапиев "наконтролював" за рабочую неделю. Затем Тамерлан вышел на балкон покурить, а когда вернулся - нашел друга без сознания и признаков жизни", - сказано в сообщении.

В сообщении добавили, что мужчина немедленно вызвал скорую, однако спасти коллегу не удалось, медики не смогли помочь ничем. По версии следствия, полицейский скончался от передозировки наркотическими веществами.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что утилізовують наркосодержащие растения и вещества, сжигая их на полигоне. Это предусмотрено соответствующими документами правоохранительных органов. Для того, чтобы проконтролировать и официально задокументировать процесс уничтожения наркотиков, создают специальную комиссию. Каким образом наркотические вещества попали в полицейского, выяснть следствие.

Воздействуя на нервные центры головного мозга, наркотик может создавать поднятия настроения, чрезмерную сонливость, болезненное, необычное веселье — эйфорию, а иногда и нарушение сознания. А в данном случае - мгновенную смерть.

Напомним, неадекватный наркоман под дозой ворвался в дом одинокой женщины: она молила о пощаде. Отмечается, что он нанес женщине удар по голове туристическим топором и повалил на пол. После этого злоумышленник снял с женщины украшения. После чего сдал их в ломбард. Известно, что в момент нападения он находился в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщал "Знай.ua" в Киеве возле метро нашли труп.

Также "Знай.ua" писал, что боевики дорого заплатили за ранение украинского воина.