В сети опубликовали шокирующее видео террористов "ДНР", на котором они обстреливают Марьинку из тяжелого оружия. Оккупанты цинично смеются, когда попадают в жилые дома мирных граждан. Жуткий ролик показали волонтеры фонда "Вернись живым" на своей странице в Facebook

"Доброе утро", - кричит террорист, который снимает это видео. А когда снаряд разрывается, сумасбродно смеется. Страшные кадры запечатлели сами боевики. Собственные преступления нелюди выложили в сеть. Они бы’ют из жилых улиц оккупированного населенного пункта Александровка.

Как видно из видео, они осознают, что их смертельный снаряд прилетит туда, где живут гражданские, и ожидают, что бойцы ВСУ ответят, а пропагандистские "СМИ" распространят очередной фейк.

По словам волонтеров, когда провокация не удается, подрывают здания на временно оккупированной территории. Наши военные делают все, чтобы освободить украинскую землю от оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Терористи зухвало обстрілюють Мар’їнку

«Доброе утро», – кричить терорист, який знімає це відео. А коли снаряд розривається, навіжено сміється. Бойовики зафіксували власні злочини і самі ж виклали у мережу обстріл Мар’їнки. Вони б’ють з житлових вулиць окупованого населеного пункту Олександрівка. Усвідомлюють, що їхній смертельний снаряд прилетить туди, де живуть цивільні, та очікують, що бійці ЗСУ дадуть відповідь, а пропагандистські «ЗМІ» поширять черговий фейк. А коли провокація не вдається, підривають будівлі на тимчасово окупованій території. Наші військові роблять усе, щоб звільнити українську землю від окупантів. Зробити вклад у перемогу може кожен: https://clc.to/6j9yYg Відео: 24 ОМБр імені короля Данила, прес-служба Фонд «Повернись живим»

Geplaatst door Повернись живим op Woensdag 10 juli 2019

Напомним, подрыв украинских военных на Донбассе: Зеленский дал неотложное поручение.

Как сообщал Знай.uа, в Киеве на одном из избирательных участков сторонник бывшего президента Украины Петра Порошенко напал на журналистов.
Также Знай.uа писал, что в сети показали как выглядит штаб "Слуги народа".