Евробляхеров начнут безжалостно штрафовать: точная дата

Владельцам нерастаможенных автомобилей с иностранной регистрацией в Украине грозят штрафы уже с 22 августа. Об этом сообщил глава Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.

Эксперт считает, что Верховная Рада 8-го созыва уже вряд ли рассмотрит предложение президента Владимира Зеленского сделать поблажки для евробляхеров. А новая Рада может просто не успеть отсрочить действие штрафов.

Зеленский срочно собирает силовиков

Президент Владимир Зеленский собирает глав ГПУ, МВД, СБУ и полиции, чтобы они доложили о ходе расследования убийства Павла Шеремета.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Владимир Зеленский во вторник, 23 июля, заслушает доклад правоохранительных органов о ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает Офис Президента в Facebook.

Известную активистку жестоко убили

В России жестоко расправились с известной общественной активістко, которая отстаивала права ЛГБТ.

21 июля в Санкт-Петербурге убили ЛГБТ-активистку Елену Григорьеву - женщину зарезали, нанеся восемь ножевых ранений. Об этом сообщает "Фонтанка".

Скандальный дружок Порошенко обиделся из-за проигрыша на выборах

Близкий соратник экс-президента Петра Порошенко Александр Грановский потерпел фиаско на выборах, уступив место кандидату от “Слуги народа” Александру Куницкому. Одиозный политик Порошенко уже прокомментировал событие в своем Facebook.

"Я не идиот. Мне искренне казалось, что я все делаю правильно. Я всегда все решения принимаю сам и несу за них ответственность. Я действительно старался для харьковчан и очень хотел харьковчанам понравиться. Все, что я делал, не имело двойного дна, скрытых мотивов и червяка в душе. Но...получилось так, как получилось. Поверивших мне людей оказалось недостаточно для того, чтобы от их имени и по их поручению работать в украинском Парламенте. Этим займется другой человек", - написал Грановский.

ЦИК обработала почти 100% протоколов - кто точно проходит в Раду

Центральная избирательная комиссия проработала 79,15% протоколов голосования на выборах в Верховную Раду Украины.

Президентская партия "Слуга народа" продолжает незначительный рост и подбирается к 43%. А вот "Оппоплатформа", наоборот, опустилась – уже меньше 13%.