Качество украинских дорог всегда оставляло желать лучшего и украинцы постоянно жаловались на их состояние. Отчаяние дошло уже до того, что жители страны просто не выдерживают и пускают в ход все свое чувство юмора. Однако, такие шутки приправлены не только смехом, но и горькими слезами.

Дороги в Украине
Дороги в Украине

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Своим наблюдением поделился украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, который не забыл вспомнить и про гиперлуп Омеляна.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дорога" Кропивницкий-Николаев. Гиперлуп нервно курит в сторонке."

От того, что изображено на фото хочется то ли плакать, то ли смеяться. Ведь это даже дорогой назвать невозможно. Так, какой-то огород. Остается только догадываться, как водители преодолевают эти препятствия.

"Дорога" Кропивницкий-Николаев. Гиперлуп нервно курит в Сторонке.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 1 augustus 2019

В комментариях моментально стали отмечаться украинцы:

"Министр еще не умчался восвояси на гиперлупе?", "Такие дороги по всей Украине", "Да, там реально жестяк", "ГиперЗ*луп", "Не хватает мужика в лаптях", "Проще по стерне. Здесь только танками на измену!", "А чем занимались руководители этих областей. Они, видимо, летали на вертолетах?", "В Украине будут проходить ралли рейды,а так вообще то идёт секретная операция пока враг наступает мы меняем ландшафт,враг пришел и заблудился"

Напомним, Hyperloop разорит миллионы украинцев.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", наконец были озвучены ориентировочные годы появления поезда поезда Hyperloop.

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что министр инфраструктуры Владимир Омелян недавно сделал громкий анонс: в Днепре начнут строить тестовая площадка для сверхбыстрой транспортной системы Hyperloop.