Общественная активистка Елизавета Богуцкая прокомментировала протесты в России. Она отметила тенденцию, что люди чаще начали выходить на митинги и посоветовала, какие следующие шаги следует предпринять.

Соответствующий пост появился в Facebook Богуцкой.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Протесты в России набирают обороты. Чем сильнее путин закручивает гайки, тем чаще и гуще выходят на улицу люди и тем точнее выкрикивают антипутинские добрые слова. Например, "путин- х@ло". Единственное, что пока не укладывается в логику- это отсутствие активного вооруженного сопротивления. Ну, или хотя бы, нехватает коктейлей Молотова", - пишет Богуцкая.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Политик считает, что такие действия уже не за горами.

"Украинцы, кстати, имеют опыт. Могут передать инструкцию пользователя. Она верно ведет к поломанному карандашу и воззванию "Астанавитесь!", - советует Богуцкая.

Она отмечает, что Путин, которого она назвала "шизофреником" филигранно проводит уничтожение России. В качестве примера она вспомнила о страшных пожарах в Сибири, чей пепел и дым даже дошел до других стран.

"Даже Трамп однажды утром, почуяв запах русского духа, предложил путину помочь потушить пожар, на что путин ответил, что "сами с усами", и решил отправить несколько вертолетов тушить 4,5 млн Га пепелища. Но не лес, конечно, волнует гаранта российских свобод. А именно свободы. Поэтому и ломают дубинками ноги тем, кто беспокоится в том числе, об экосистеме. Один сморчок. И столько горя принес планете. Ужас просто. Носит же земля этого неадеквата. И его кумовьев… Зачем, спрашивается?", - недоумевает Богуцкая.

Протесты в России набирают обороты. Чем сильнее путин закручивает гайки, тем чаще и гуще выходят на улицу люди и тем...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Zaterdag 3 augustus 2019

Напомним, жену Порошенко поймали за странным поступком.

Как сообщал Знай. ua, Богуцкая развенчала миф о "тупых" депутатах Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Гройсман и Аваков тайно встречались с Пинчуком