В оккупированном Донецке убили сына известного террориста, бывшего "министра транспорта" "ДНР" Игоря Андриенко - Егора, известного также как рэпер Борзини.

Об этом пишет в Twitter блогер Necro Манцер. По информации блогера, рэпер погиб в ночь на 30 июля. В это же время в городе произошел взрыв автомобиля, однако смерть Андриенко с этим событием не связана.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Информацию о смерти Егора Андриенко также подтвердил донецкий пропагандист Сергей Макаренко.

По его словам, тело Егора было обнаружено в Калининском районе Донецка неподалеку от того места, где он проживал с женой Ксенией и маленькой дочерью. Убийство было совершено около 23 часов.

Егор якобы должен был встретиться со знакомым, который жил в соседнем доме.

"…Как мне сказали, произошло это в 11 вечера. Егора вышел из дому в 10 (22:00). Егор перед уходом сказал, чтобы я не ложилась спать и ждала его, что он будет через 20 минут. Полиция ко мне в 2 ночи пришла и сообщила", — передает Макаренко слова жены убитого Ксении.

Рэпер был найден с огнестрельным ранением в голову.

По словам жены убитого, подозреваемый был задержан "силовиками ДНР" в ту же ночь, когда произошло преступление.

О смерти рэпера сообщили в его официальной группе "Вконтакте" 30 июля.

Напомним, всплыли новые подробности ликвидации главаря террористов по кличке "Гиви"

Как сообщал портал Знай.ua Гиркин публично заявил о преступлениях Путина на Донбассе: "Кровь мешками проливали"

Также Знай.ua писал, в команде Зеленского решили, как будут бороться с российской пропагандой в Украине.