В Испании, в одном из отелей Каталонии разгорелся скандал из-за поддержки руководством отеля российской оккупации и ее агрессии против Украины. Отель расположен в городе Салоу.

О вопиющем инциденте сообщил Давид Пластер в Facebook, после чего его пост разлетелся по социальной сети с молниеносной скоростью.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скандал произошел в отеле "Best San Francisco" на побережье Коста-Дорада. Украинцев возмутила поддержка персоналом отеля РФ, а ужин закончился международным скандалом. Огромный флаг России в ресторане отеля заметили несколько украинских семей.

"Чтобы не разжигать международной вражды и не провоцировать скандал, который уже начал зарождаться между гостями, несколько украинцев попросили администратора убрать флаг, чтобы семьи, в которых есть погибшие от рук российских военных, не чувствовали себя ужасно во время ужина. Впрочем, администратор, очевидно, оказался горячим сторонником российской политики, потому что в грубой форме отказал гостям, добавив, что его позиция - это позиция всей Испании" - говорится в посте.

К спору на рецепции присоединились и граждане РФ, ведь их попросили вмешаться сотрудники рецепции.

"Чтобы ярче продемонстрировать пренебрежение к гражданам Украины, на развлекательном вечере у бассейна отеля аниматоры начали исполнять военные русские песни" - продолжил шокировать посетитель отеля.

Вишенкой на торте оказалось то, что туроператор JoinUp, который предложил украинцам этот отель, отказался сменить место проживания на оставшиеся три дня и призвали философски отнестись к травле и пригрозили штрафами за снятие брони.

Посетитель призвал украинцев отказаться от посещения этого отеля и призвал соотечествеников написать отзывы об этой гостинице, подчеркнув, что там не уважают украинцев и поддерживают убийства и войну. Он отметил, что комментарий следует оставить на английском языке, чтобы информацию могли понять иностранцы.

Многие украинцы связывают эту ситуацию именно с тем, что отель находится в Каталонии, которая всегда хотела независимости от Испании.

Другие комментарии тоже лишены всякого оптимизма:

"Спасибо, что предупредили! Чуть не купила тур у Join Up", "Так то они повесили, чтобы руки после ужина было обо что вытереть.", "Все гораздо прще. В Испании очень много рфцев купили недвижимость, отели и рестораны. Надо просто заранее выяснять чей отель.", "Видно, москальский отель, потому что испанцы бы так никогда не поступили. По крайней мере, за многие годы неодноразового посещения страны, я с таким никогда не сталкивалась."

Напомним, разговоре с пранкером Охлобыстин дал понять, что записал ролик про Зеленского по просьбе из Украины.

Как сообщал Знай. ua, Путинский актер из "черного списка" показал, как огородами пролез в Украину.

Также Знай. ua писал, что Зеленский достойно ответил дешевым клоунам Охлобыстину и Пореченкову.