Состояние отечественной медицины всегда желало ставлять лучшего. Украинцы рз заразом льют слезы, попадая в украинские больницы и видя не только качество услуг, но и те условия, в которых они вынуждены лечиться.

больница
больница

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер решил добавить слез украинцам и продемонстрировал разницу между общественным туалетом в Японии и больницей в Украине. Разница действительно поражает и заставляет задуматься.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вверху общественный туалет в Японии. Внизу больница в Украине.
Так насколько, мы всё таки отстали от них? Я боюсь, что навсегда..." - разочарован Михаил.

Вверху общественный туалет в Японии. Внизу больница в Украине. Так насколько, мы всё таки отстали от Них? Я боюсь, что Навсегда...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 5 augustus 2019

В комментариях сразу стали отмечаться отчаявшиеся украинцы:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Нам очень далеко", "Нет, не навсегда. К первому повешенному за коррупцию чиновника на ветке", "Точно, что отстали навсегда.", Чему удивляться?", "Далеко ментально, наши мозги работают не на добро, а на зло и разрушение", "Вы еще не видели родильного отделения поросят в Испании", "В Японии просто нет казнокрадства", "И дальше будем отставать. Пока не начнет работать закон и суды."

Напомним, на Житомирщине нашли сотни тел замученных женщин и детей: "Кости перерубані, виски пробиты".

Как сообщал портал Знай.uа, конкурента Пашинского нашли мертвым: "Он все время фигурирует там, где смерть и насилие".