Появились весьма радостные новости для украинцев, которые проживают в восточных регионах страны. Стало известно, что на участке Мариуполь – Южно-Донбасская – Волноваха возобновилось железнодорожное сообщение, которое было приостановлено с 2014 года.

Известно, что над возобновлением перевозок совместно работали "Укрзализныця", штаб ООС и Донецкая облгосадминистрация. В результате смогли запустить четыре пригородных поезда и вернуть сообщение между прифронтовыми населенными пунктами.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Укрзализныця
Укрзализныця

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Таким образом, с 4 августа расписание движения поездов выглядит следующим образом:

Поезд № 6162 Мариуполь - Южнодонбасская отправится со станции Мариуполь в 5:25, а прибудет на станцию Южнодонбасская в 7:50.

Поезд № 6105 сообщением Южнодонбасская - Мариуполь будет следовать со станции Южнодонбасская в 8:05, приедет на станцию Мариуполь в 10:39.

Еще один поезд № 6108 Мариуполь - Южнодонбасская будет отправляться из Мариуполя в 17:19, прибывать на станцию Южнодонбасская в 19:50.

Поезд № 6181 Южнодонбасская - Мариуполь отправится от станции Южнодонбасская в 20:05, в Мариуполь он прибудет в 22:33.

Напомним, киевлян прокатают под парусами, новый речной маршрут уже на старте: прощай, душегубка в метро.

Как сообщал Знай.ua, лотерея с забегами от МАУ заставила украинцев биться в истерике: "Ой, вы опоздали".

Знай.ua писал, Укрзализныця поразила "блевотным" бельем, у пассажиров вопросы к Кравцову: "Оно всегда такое".