Стало известно, что утром во вторник, 6 августа, в Полтавской области возле села Михайленки Кременчугского района на автотрассе "Кременчуг-Власовка" автомобиль ВАЗ-2104 съехал с трассы и врезался в дерево, в последствии чего загорелся. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Кременчугского отдела полиции.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Таким образом, по словам пресс-офицера Анны Васенко, во время ДТП машина слетела с трассы на закругленном участке дороги.

"Тормозной путь у машины после того, как она слетела с трассы, был 50 метров. Это было на закруглении дороги, где опасный участок. В машине полностью сгорел водитель. Личность водителя устанавливается. На месте работает ГСЧС", - сообщила Анна.

Напомним, что машина скорой помощи столкнулась с "Рено", в котором таксист вез пассажиров, на Троещине, Киев.

Как сообщал портал Знай.ua, 5 августа на автодороге Киев – Знаменка возле села Ивановка произошло ДТП, в котором погиб молодой парень и еще четыре человека пострадали.

Также портал Знай.ua писал, что на Днепропетровщине возле села Васильевка в аварию попал мотоцикл Suzuki GSR. Мотоцикл вместе с пострадавшим находился в кювете.