В Харьковской области 14-летняя девочка погибла при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Тело подростка обнаружили в субботу, 3 августа, в лугу в селе Безлюдовка. Жительница поселка Слобожанское из Змеевского района была привязана к лошади. По предварительным данным, девочка решила напоить лошадь, которая гуляла на местном пастбище.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По мнению копов, смерть наступила по неосторожности. Девочка привязала себя за талию к животному, но лошадь испугалась и бросилась убегать, потянув за собой ребенка. От полученных травм украинка скончалась на месте.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай".

Напомним, в Харьковской области двое братьев покончили жизнь самоубийством.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве пьяный мужчина шагнул в пропасть.

Также портал Знай.ua писал, под Днепром обнаружили смертоносную находку, целые районы на карантине.