В среду, 7 августа, почти во всех областях Украины будет жаркая погода. При этом на Западе немного похолодает. Еще на Западе и Севере ожидаются кратковременные локальные дожди. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"В среду самым свежим будет воздух на Востоке Украины, +24 +26 градусов. В большинстве областей подскочит градус жары, +25 +30 градусов", - написала Диденко.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в центральных областях, на Юге и Востоке будет сухо и солнечно. Ветер юго-западный, предполагается умеренным, только в западных областях будет сильнее.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве 7 августа будет настоящее лето. В течение дня ожидается +26 +28 градусов. Есть вероятность дождя и грозы, поэтому лучше взять зонты.

У середу найсвіжим буде повітря на Сході України, +24+26 градусів. У більшості областей підскочать градуси до спеки,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Dinsdag 6 augustus 2019

Напомним, что в Лисичанске (Луганская область) из-за плохой погоды произошло обесточивание двух насосных станций.

Как сообщал портал Знай.ua, в Белгород-Днестровском, в образовавшуюся от сильных ливней яму провалилась машина с пассажирами.

Также портал Знай.ua писал, что в Киевской области недавно зафиксировали небольшой снег.

Популярные статьи сейчас
Софии Ротару — 79: где живет певица во время войны и почему оккупанты покушаются на ее отель в Ялте Выплатят 500, 700 или 1000 грн: украинцам готовят дополнительную помощь Обязательный техосмотр для легковых авто: тормоза, фары, шины — полный список проверок Аренда в Киеве: на Лукьяновке и Дарнице жилье не сдают даже по низким ценам
Показать еще