На Донбассе в районе Станично-Луганского КПП произошла провокация. Представители террористической "ЛНВ" Владивлав Дейнеко и Ольга Копцева пересекли линию разграничения. Мініські договоренности они трактуют иначе, чем украинская сторона. Главари незаконной республики считают, что в состав фейкового формирование должно войти не только весь Станично-Луганский район, но и город Счастье. Оно сейчас под контролем украинской власти.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам председателя Станично-Луганской райгосадминистрации Юрия Золкина, ситуация, которая сложилась там - опасная. Боевики создают угрозу взрывов. Молодежь бежит из Луганска, потому что там перспектив нет.

Копцева называет себя омбудсменом, а Дейнеко - так называемым министром иностранных дел псевдореспубликы. Их появление на правом берегу Северского Донца возмущает украинского чиновника. На журналистов Копцева реагирует агрессивно, толкает камеры.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Возвращайтесь на 180 градусов и съемки не делайте. Я на своей земле!" - говорит сторонница режима Путина.

Получив сопротивление, представители псевдорпеспубліки спешно вернулись на оккупированную территорию.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Путин готовит полномасштабное вторжение: что срочно должен сделать Зеленский.

Как сообщал Знай.uа "Покушение" на Зеленского: Разумков рассказал, что с президентом.

Знай.uа писал Порошенко ввел до Зеленского свою агентуру, которая подставляет нового президента, - журналист.