Стало известно, что в среду, 7 августа, в Харькове поступило сообщение о минировании. Об этом сообщают СМИ.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Таким образом, информация о закладке взрывчатки в помещениях местного аэропорта, трех железнодорожных и двух автостанций, железнодорожного вокзала, трех станций метрополитена, четырех жилых домов и трех государственных учреждений прислали на электронную почту полиции.

"По адресам выехали следственно-оперативные группы и специалисты взрывотехнического управления. Проводится осмотр помещений и прилегающей территории", - рассказали в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Напомним, что пиротехники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям продолжают разминирование территории возле моста в Станице Луганской. Только за первые сутки работ было выявлено 31 мину.

Как сообщал портал Знай.ua, временное прекращение функционирования КПВВ "Майорское" инициировали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Там обнаружили взрывоопасный предмет.

Также портал Знай.ua писал, что к харьковским правоохранителям поступило очередное сообщение о заминировании в городе.