На Донбассе украинский генерал заставил элитных спецназовцев ВСУ нести ему носки на передовую.

Об этом рассказал на своей странице в Facebook спикер международного разведывательного сообщества InformNapalm Михаил Макарук.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Группа элитного подразделения ВСУ получили приказ как можно быстрее доставить одному генералу пакет с грифом секретности. На самый передок. Рискуя своей жизнью и понимая важность поставленной задачи, спецназовцы выполнили свою задачу", – сообщил он.

По его словам, после прибытия на место пакет был передан лично в руки генералу. Он сразу же его открыл при бойцах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"И достал оттуда носки, которые таким образом ему передали... Группу спецназовцев поднимали по полной боевой, чтобы доставить носки..." – возмутился Макарук.

Дивлячись як деякі активісти та волонтери почали співати оди радості новим очільникам в ООС та армії, я б хотів нагадати...

Geplaatst door Mykhailo Makaruk op Donderdag 8 augustus 2019

Напомним, путинские боевики по-зверским расправились с украинскими моряками: у Зеленского записали срочное обращение.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский срочно позвонил Макрону за обстрелов на Донбассе: что пообещала Франция.

Также портал Знай.ua писал про резкое обострение на Донбассе: украинские воины бесстрашно сдержали боевиков, о "перемирии" никто не слышал.