Новоназначенный глава Государственной таможенной службы Украины Максим Нефедов воспользовался услугой "Брак за сутки" и женат с Яной Калмыковой, с которой ранее жил в гражданском браке.

Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook и показал фото с цереонії.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Протестировали услугу Министерства Юстиции "брак за сутки". Нормально получилось, самое сложное, конечно, уговорить невесту. Кольцо себе купил за час до церемонии", - написал Нефедов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Интересно. что торжественную церемонию провел сам заместитель министра юстиции Сергей Петухов.

Максим Нефьодов

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Максим Нефедов был первым заместителем министра экономического развития и торговли в правительстве Гройсмана. Его жена Яна Калмыкова работает в "Метинвест холдинге", который относится к структурам олигарха Рината Ахметова.

Напомним, глава таможенной службы Нефедов озвучил список крупнейших контрабандистов Украины.

Как сообщал ранее портал Знай.uа король Малайзии Мухаммад V расстался с молодой россиянкой. Причиной стал пост в Instagram.

Также портал Знай.uа писал, что Потап откровенно признался, что кардинально изменилось после бракосочетания с Каменских.