Запись возмутила активистов, люди отыскали и воспитали парней быстрее, чем полиция.

В Запорожье пьяные подростки объявили охоту на бездомных и выкладывали свои развлечения в соцсетях. Неадекватные парни приставали к бездомным и жестоко их избивали.

Видео одного из таких издевательств распространили в соцсетях несколько несовершеннолетних парней. На котором один из подростков вовсю бьет пожилого мужчину в лицо и что-то ему говорит. Вследствие молодой человек, который едва держится на ногах, еще пару раз избивает другого бездомного. Этот ролик вызвал настоящую бурю негодования в сети. Парней начали искать не только полиция, но и общественные активисты.

<iframe width="720" height="576" src="//1plus1.video/video/embed/VC6PIjFt" frameborder="0" allowfullscreen allow="autoplay; fullscreen"></iframe>

Бездомные, на которых зверски напали подростки, говорят, что больше всего бил самый младший из компании. "Но я привык. В висок ударили, жив – ну, ничего", - философски комментирует ситуацию сам пострадавший. Бездомные стараются держаться подальше от людных районов, потому что в последнее время нападения на них в Запорожье участились. Однако обращаться в полицию оба отказываются.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Двум подросткам грозит ответственность по статье о хулиганстве, еще нескольким участникам грозит административное наказание. Но, очевидно, сейчас это для них – не самое страшное. Видео с трясущимися от страха нападающими на беззащитных уже разлетелось в сети. Через несколько недель ребятам придется показывать свою "крутизну" одноклассникам.

Напомним, в сети разоблачили главного коррупционера в ГБР.


Как сообщал ранее Знай.ua, столкнулись автобус и микроавтобус.


Также Знай.ua писал о том, что Украинцы умоляют Зеленского урезать зарплату Коболеву.