Новый актер студии "Квартал 95" Юрий Великий высказался о Владимире Зеленском. Он будет заменять президента в концертах, которые планируется проводить в ближайшее время. Вероятный претендент на роль Юрий Великий рассказал, что пародировать президента легко, а создавать шутки для этого образа – сложно.

Бывший участник дуэта "Братья Шумахеры" Юрий Великий говорит, что еще с 2009 года готовился пародировать Владимира Зеленского. В то время он даже подумать не мог, что тот однажды станет президентом Украины.

"Он очень удобен для пародирования. Где-то начиная с 2009 года, когда мы начали сотрудничать с "Кварталом", я, как чувствовал, стал подмечать какие-то фразы, выражения, которые он очень часто использует. Как знал, что когда-то придется пародировать! Я замечал его жесты, мимику. Поэтому мне кажется, что пройдя такой длинный путь становления этой пародии, сейчас мне было гораздо легче ее воспроизвести", – подметил Юрий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, достал телескопическую дубинку и попробовал забрать телефон у журналиста, угрожая убийством.


Как сообщал ранее Знай.ua, продуктовая корзинка станет полупустой.


Также Знай.ua писал о том, что Ирина Билык удивила сеть новым фото в необычном образе.