Українсбка авиакомпания МАУ в августе 2019 года обновила платное концепции меню Buy on board. Пассажирам представили новые цены и блюда. Правда, стоимость такого перекуса мало кому понравится.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

самолет

Среди новых позиций появились две тортильи — с овощами и фетой, а также лососем и сырные крокеты. Стоимость каждой порции составляет 6 евро.

Меню пополнилось новыми сэндвичами и панини по 4 евро с двумя разными начинками — с тунцом и говядиной.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как можно увидеть, в оноленому меню представлены блюда, например, для веганов.

Одновременно с этим из меню авиакомпания убрала сэндвич-ролл с ростбифом и корнишонами, панини с лососем и панини с моцареллой и базиликом.

Изменение меню безалкогольных напитков коснулось горячих напитков. Теперь пассажиры могут заказать за 3 евро чай с клюквой, который заменил чай с имбирем.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В списке легких горячих блюд в новом меню появилась овсянка с сухофруктами за 3 евро. Она пришла на смену каши кускус в марокканском стиле с овощами и паприкой.

Согласно информации МАУ, меню Buy on board доступно для пассажиров эконом-класса на всех международных регулярных рейсах с номерами PS001-999 и чартерных рейсах за исключением перелетов по Украине.

Напомним, пассажиров перепугала стюардесса, которая напилась в стельку и спотикалась по салону самолета.

Как сообщал портал Знай.uа, популярная европейская авиакомпания Wizz Air вляпалась в громкий скандал с украинцами в Лассабоне.

Также Знай.uа писал о том, что со Львова открыли прямой рейс допопулярного среди украинцев курорта.