Вчера вечером, 13 августа в дороге загорелся пассажирский поезд Херсон-Киев, недалеко от железнодорожного вокзала Николаева. НикВести сообщают, что возгорание произошло в локомотиве.

Поезд опоздал на полчаса до Николаева, и притащил за собой густой черный дым, которым накрыло перрон станции. Люди спасались футболками, закрывая ими лицо.

В Укрзализныци, информацию о причинах воспаления не разглашают. В информационном бюро железнодорожной станции отметили, что локомотив, в котором произошел пожар, был отцеплен от основной части поезда. И произошла смена локомотивов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Терпеливые пассажиры все равно надеются добраться до Киева, хоть и со значительным опозданием, и остаются в вагонах.

Недавно Знай.иа рассказывал ужасную историю, как в Бердянске возле железнодорожного вокзала было найдено изуродованное тело подростка.

Напомним, как сообщал Знай.иа недавно в Киеве загорелся дом, пожарные мчались со всего города.

Также, Знай.иа сообщал, что в сентябре будет временно ограничено движение поезда “Мечта” сообщением Харьков-Ужгород-Харьков.