Во вторник, 13 августа, в поезде сообщения Рахов-Киев погиб мужчина. Об этом сообщается в пресс-службе Нацполиции.

"Выехав на место происшествия, выяснилось, терпольчанин, 1956 года, умер в вагоне, только зашел туда. Врачи бригады скорой помощи, прибывшие на вызов, констатировали смерть мужчины", - сказано в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Причина смерти мужчины будет названа после прохождения судебно-медицинской экспертизы.

Стоит отметить, что ранее мы писали о громком скандале, который случился с поездом Рахов-Киев. Пользователь Николай Серебрянский написал на странице в Facebook, что ему пришлось пережить на дороге настоящий ад.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Мужчина сообщил, что с Закарапття вплоть до столицы пассажиры ехали в вагоне, в котором сломался кондиционер, температура была примерно +34 градуса. К тому же стоимость билета в вагоне СВ составила около 1600 грн.

Укрзализныця
Укрзализныця

Напомним, Укрзализныця собирается снова повысить цены на пассажирские перевозки.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцев предупреждают об ограничении движения поезда по популярным направлениям.

Также Знай.uа писал о том, что украинцы дали несколько советов министру Омеляну.