В винницком городском озере живет полсотни черепах. Жители города любуются рептилиями, которые выползли погреться на солнце с паркового озера.

Жара не утомляет этих рептилий, для них такая солнечная погода сплошное наслаждение.

Жители фотографируют животных и даже делают селфи.

Когда-то, рассказывают жители, на «Черепаховом озере» жила большая черепаха более 45 см в диаметре. В 2011 году, в ходе чистки озера ее нашли в иле водоема.Через два года у озера обустроили огромную цветочную клумбу в форме черепахи.

С наступлением весны и лета черепахи греются на солнышке.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Знай.иа рассказывал, как недавно очаровательные и неопознанные обитатели морей посетили одесского побережья и порадовали отдыхающих на пляже своими играми на воде.

Как сообщал Знай.иа ученые нашли кости ног и плечевые суставы животные и предположили, что его рост достигал 160 сантиметров, а вес — 80 килограммов.

Также Знай.иа сообщал, что жителей Харькова напугали странные игры неадеквата на крыше.