16 августа на севере и в центре Украины ожидается похолодание, местами будут дожди. В остальных регионах странны погода будет преимущественно тёплой. Ветер на востоке будет юго-восточный, в остальных регионах северо-западный, 5-10 м/с.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В западных областях и некоторых северных, в том числе, Черкасской и Винницкой областях ночью +10...+13 градусов. В западных областях температура ночью может упасть до +7...+9 градусов, днем +20...+24 градуса. В остальных областях +25...+30 градусов.

В северных и центральных областях ночью бдует +13...+18 градусов, днем температура поднимется до +21...+22. В Кировоградской, Сумской и Полтавской области термометр покажет +29...+30 градусов.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще


В восточных регионах Украины ночью +19...+22 градуса, днем +28...+32 градуса.

В Киеве метеорологи обещают кратковременный дождь и северо-западный ветер, 5-10 м/с. Ночью температура будет +13...+15 градусов, днем поднимется до +20.

Напомним, ранее Винницу заполонили черепахи, "зевают" и греют панцыри на солнышке .

Также Знай.ua писал, что безжалостная стихия едва натворила беды в Украине, дрожало все живое.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что люди плавают в нечистотах: на курорте под Запорожьем гремит скандал, "Не вода, а букет болячек".