У Зеленского анонсировали важный закон для ветеранов

Партия Зеленского "Слуга народа" не планирует восстанавливать работу комитета ВР по делам ветеранов. Вместо него предлагается принять закон о ветеранах и создать агентство, которое будет координировать предоставление им льгот.

Владимир Зеленский

Появилось видео с места аварии возле офиса Зеленского

В Киеве на улице Лютеранской, рядом с Офисом президента провалился асфальт.

Авария произошла из-за проблемы с коммуникациями. Какие именно коммуникации послужили причиной обвала, устанавливают коммунальщики.

Мощный взрыв превратил Россию на второй Чернобыль

В Норвегии заявили, что после взрыва на ракетном полигоне Северодвинске Архангельской области (Россия) на границе с РФ в воздухе были обнаружены следы радиации.

Как известно, взрыв произошел 8 августа при испытаниях ракеты на жидком топливе. В результате инцидента погибли 5 человек. Норвежские власти отметили, что обнаружили микроскопическое количества радиоактивного йода в воздухе на воздушном фильтростанції в Сванховді на севере страны.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

взрыв

За что на самом деле задержали Грымчака: в сети всплыла шокирующая правда

В среду, 14 августа, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака задержали на взятке в полмиллиона долларов. В Гепрокуратуре официально опровергли, что причиной задержания стало нападение на Татьяну Черновол в декабре 2013 года.

"По источникам среди правоохранителей негласные действия по Грымчаку велись в рамках дела шестилетней давности, связанном с... избиением Татьяны Чорновил! Да-да, речь именно о той истории, которая стала очередным катализаторов столкновений на Євромайдані. Адвокат Грымчака, которая сейчас рассказывает, что удалили совсем не 480 тыс, а листовки, пытается подать историю с делом Чорновил как некий нонсенс. Как, мол, это возможно, что Грымчака задержали по этому делу?", - сообщает жуналист.

В августе снизят цену на газ

"Нафтогаз" собирается снизить цену на газ для населения на 265 гривен за тысячу кубометров.

Цена на газ в августе составит 4640 гривен за 1000 кубических метров. Это на 265 гривен меньше, чем было в июле – тогда цена на газ для населения составила 4905 гривен.