В Винницу с мастер-классом, “как не усыпить туриста на экскурсии” посетил известный на всю Украину блогер и экскурсовод из Чернигова, Эрвин Миден.

Мужчину пригласили в Школу винницкого гида, в которой в течение п’пяти дней тридцать экскурсоводов повышали свою квалификацию.

В департаменте маркетинга города и туризма Винницы сообщили:

«С мастер-классом звездного гида из Чернигова Эрвина Мидена начался четвертый день летнего интенсива Школы винницкого гида.”

Участники Школы слушали лекцию с улыбкой, ведь Эрвин постоянно сыпал шутками, кое-кто записывал выступление на видео. Именно благодаря тому, что экскурсанты записывали рассказы Эрвина на видео и выкладывали в интернет, Миден и стал звездой-гидом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Знай.иа сообщал, что недавно автобус с детьми слетел в пропасть, десятки жертв.

Как сообщал Знай.иа Винницу заполонили черепахи, "зевают" и греют панцири на солнышке.

Также Знай.иа рассказал о том, как 22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко со своей девушкой Властью Седан прогулялся по ночному Манчестеру.