14 августа 2018 года в Кривом Роге произошла трагедия - 13-летняя школьница София Касьян выпала с 6-го этажа. Девочка получила тяжелую черепно-мозговую травму, разрыв легких, тройной перелом позвоночника.

Врачи больницы им. Мечникова всеми силами боролись за жизнь малышки, и она пошла на поправку. Вскоре ее мама, Виктория Касьян, поделилась в соцсетях радостной новстью - ее дочь вышла на путь полного выздоровления.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

14 августа 2019 года, ровно через год после трагедии, она разместила в соцсети трогательное видео. На кадрах Виктория Касьян читает пронзительный стих, посвященный трагедии, случившейся с ее дочерью.

Напомним, в Одессе экстренно эвакуируют людей, такого переполоха еще не было.

Как сообщал портал Знай.uа, в Кривом Роге корова упала в канализационный люк, жалобное "му" доносилось не один день.

Также Знай.uа писал о том, молодая днепрянка умерла на свидании, очевидцы заговорили о страшном.