В Тернопольской области рабочие одного из предприятий в городе Бучач, во время распития спиртного на глазах у сотни людей, оскорбляли украинский язык и украинцев. Последней каплей для свидетелей стала фраза "Взял бы, с*ка, автомат и тра-та-тах". После нее неравнодушный тернопольчанин вызвал полицию.

Об истории, случившейся 15 августа 2019 года, рассказал на своей странице в соцсети Роман Довбенко, который и обратился к копам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вчорашня історія... Здійснивши покупки в супермаркеті "Європа", виходжу на парковку до машини та звертаю увагу на те, що...

Geplaatst door Роман Довбенко op Vrijdag 16 augustus 2019

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Сделав покупки в супермаркете "Европа", выхожу на парковку к машине и обращаю внимание на то, что на территории гордо бухают русскоязычные мужчины, - написал он. - Все бы ничего, но при мне один другому рассказывает: "...И она меня сегодня спросила, почему я не разговариваю на украинском языке, а я послал её на х*й. Взял бы, с*ка, автомат и тра-та-тах" ... Ну это уже слишком ... После этого мужчина вызвал полицию.

Людей, которые "взяли бы автомат" привлекли к ответственности за распитие алкогольных напитков в общественных местах.

"Вынесли три постановления. А дальше оказалось, что это рабочие, которые работали на одном из предприятий области. Хозяин оказался неравнодушным гражданином нашей страны и сразу же уволил их с работы. 16 августа "друзья" Украины собрали чемоданы и были отправлены из Бучача на Харьков ", - добавил Довбенко.

Напомним, стало известно, кто напал на киевского депутата и облил его экскрементами: чеченский боец WWFC.

Как сообщал Знай.ua, как тебе такое, Квентин? Украинский боевик "Экс" может стать шедевром мирового кино.

Знай.ua писал, банда в балаклавах устроили погром под Харьковом, снесли все: фото и видео инцидента.