"Отличник, участник олимпиад" хладнокровно зарезал всю свою семью, не пощадив даже маленькую сестру

18 августа в Ульяновской области, в России, подросток убил 5 человек, из них двое были детьми. На месте преступления малолетний преступник оставил предсмертную записку.

8 августа в одном из домов нашли тела 66-летнего мужчины, женщин 69 и 42 лет, двоих детей 4-х лет - все с признаками насильственной смерти.

Вторая Зеленского срочно госпитализировали, нужна операция

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера срочно госпитализировали. Ему необходимо провести операцию удаления желчного пузыря.

"Президент Еврокомиссии Юнкер сократил свой отпуск в Австрии по медицинским причинам. Его переправили в Люксембург, где ему будет срочно проведена холецистэктомия (хирургическое удаление желчного пузыря)", - сообщили в Еврокомиссии.

Дача с горничными и собственная охрана: что получит Порошенко от государства, все это пожизненно

Согласно действующему законодательству Украины бывший президент Петр Порошенко и его жена Марина до конца жизни будут получать социальный пакет от государства.

по Состоянию на сейчас точно не известно, на какие соцгарантии может рассчитывать Петр Порошенко и его соцпакет будет зависеть от нынешнего президента Владимира Зеленского.

Разумков из команды Зеленского озвучил украинцам свою будущую зарплату: "Шестисотый Mercedes не купишь"

Лидер президентской партии, которая получила полное большинство в новом парламенте, "Слуга народа" Дмитрий Разумковрассказал о зарплате спикера Верховной Рады. Отметим, что партия Зеленского выдвинет именно кандидатуру Разумкова на должность спикера нового парламента.

Со второй попытки: сотни полицейских помогли Украине экстрадировать неуловимого "наркобарона-вегана"

Генеральная прокуратура Украины экстрадировала Израиля Амоса Дов Сильвера, который основал онлайн-сеть распространения марихуаны.

Об этом сообщила пресс-секретарь ГПУ Лариса Сарган на личной странице в социальной сети Twitter. По ее словам, преступника отправили на самолете в Израиль, где он получит наказание.