16 августа около 22.00 к львовским правоохранителям обратилась мать двоих мальчиков. Она сообщила, что сосед похитил ее детей, избил и изнасиловал мальчиков, сообщили в Нацполіції Львовской области. Женщина сообщила о том, что сосед насильно удерживал двух ее сыновей в возрасте 7 и 10 лет, избил их и совершал развратные действия.

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине мужчине грозит заключение до восьми лет за совершение развратных действий над малолетними детьми.

Пресс-служба ГУНП во Львовской области сообщает, что на скамью подсудимых может сесть человек за развращение детей.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Поймали педофила
Поймали педофила

Правоохранители отправились по месту вызова и задержали 35-летнего львовянина. Мужчина заявил, что таким образом он хотел проучить братьев, чтобы те не обижали его детей.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Санкции обеих статей предусматривают лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, что в Львове накрыли мерзкого педофила, который издевался над детьми на глазах у матери: подробности кошмара.

Как сообщал портал Знай.ua в суде Кривого Рога состоялось заседание по уголовному делу по обвинению супругов, которые насиловали и снимали 4-летнюю дочь в порно.

Также Знай.ua писал о том, что в Донецкой области дедушка насиловал свою внучку, пока ее мать ездила на заработки в Польшу.