Созданая в начале июля петиция о переименовании улицы Победы в Запорожье в честь Степана Бандеры набрала 760 голосов запорожцев (для рассмотрения необходимо 750 и более). Поэтому должна быть рассмотрена на сессии Запорожского горсовета.

Как сообщил запорожский депутат Андрей Согорин, в эту среду петицию рассмотрят на профильной комиссии и вскоре вынесут на ближайшее заседание.

Еще одну улицу в Запорожье переименуют.

В крайнем случае вопрос рассмотрят в сентябре. Сессия Запорожского горсовета, на которой могут рассмотреть петицию о переименовании улицы Победы в честь Степана Бандеры состоится в среду, 28 августа.

Улица Победы в ближайшем будущем будет носить имя Степана Бандеры.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что окружной административный суд Харькова начал производство по возврату одном из харьковских проспектов имени советского маршала Жукова,

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что депутаты Днепровского городского совета проголосовали за переименование улицы 8 Марта, которая находится в Соборном районе. Теперь улица будет названа в честь певца и композитора Муслима Магомаева.