Представительницы монарших семей становятся примерами для подражания для миллионов женщин по всему миру. Их копируют не только в образах, а также пытаются повторять коден движение, это касается и секретов красоты, которые используют принцессы, королевы и герцогини

Как именно ухаживают за лицом женщины из королевских семей? - пишет НВ Style.

Кейт Миддлтон

Секрет безупречной сияющей кожи герцогини Кембриджской, по данным достоверных инсайдеров, кроется в использование интенсивных процедур для кожи с пчелиным ядом.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Миддлтон Помогает выглядеть безупречно косметолог Дебора Митчелл, которая работает со многими голливудскими зіркамиВона разработала маску с пчелиным ядом апитоксином, которая эффективно устраняет морщины и выравнивает кожу.

Меган Маркл

Бывшая американская актриса и супруга принца Гарри Меган Маркл, не скрывает, что является обладательницей проблемной кожи. Самым эффективным средством для ухода за кожей она Меган обычное масло чайного дерева.

"Единственное средство, без которого я никогда не отправилась бы путешествие — это масло чайного дерева. Это, конечно, совершенно не гламурное средство, но, если у вас внезапно выскочил прыщ, или вас укусил комар или вы просто чем-то порезались, это маленькие универсальные лекарства, которое до того же недорого стоит, станет настоящим спасением", — говорит она.

Принцесса Диана


Визажист леди Ди Мэри Гринвелл рассказала о любви принцессы к классике практически во всем - как в макияже, так и в уходе за кожей.

"Она шла простым трем правилам - очищай, тонизируй, увлажняй. Она никогда не позволяла себе ложиться спать с косметикой и всегда очищала кожу. Диана также уделяла особое внимание увлажнению кожи и использовала интенсивные увлажняющие средства, как минимум, два раза в день. Сейчас, если бы она была жива, она наверняка была бы поклонницей сывороток мгновенного действия и солнцезащитного крема", - говорит визажист.

Грейс Келли

Питер Ламас, стилист Грейс Келли однажды сообщил, что в уходу за собой принцесса Монако уделяла особое внимание не коже лица, а коже рук. По ее мнению, руки выдают возраст женщины сильнее, чем морщины на лице:

"Когда я спросил ее, почему она так часто наносит крем на руки и намного реже на лицо, она ответила, что возраст женщины выдают именно неухоженные и морщинистые руки, а не лицо", - сообщил он.

Напомним, Меган Маркл и принца Гарри высмеяли все британцы.

Как сообщал портал Знай.uа, принца Гарри превратила в подкаблучника И это не Меган сделала с ним такое.

Также портал Знай.uа писал, что сын стал причиной споров между Меган Маркл с принцем Гарри.