Герцог и герцогиня Сассекські подверглись массовой критике из-за своей поездки на Ибицу. Британцев возмутило то, что вместо регулярного рейса представители королевской семьи воспользовались частным самолетом.

В августе Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи тайно улетели на отдых. Герцоги отправились на Ибицу, где жили на роскошной закрытой вилле. Впрочем, все тайное когда-то становится явным и британцы не только узнали, где отдыхает супругов, но и успели обвинить Меган и Гарри в лицемерии.

Как оказалось, общественность возмутил частный самолет, на котором Меган и Гарри полетели на отдых.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам британцев, герцоги Сассекські, которые неоднократно заявляли о необходимости заботиться об окружающей среде, выбрали для перелета самолет, который как раз вредит этому самому среде.

Дело в том, что воздушный транспорт признают одним из самых опасных с точки зрения выброса CO2 - каждый полет наносит колоссальный вред озоновому слою атмосферы.

В сети предложили Меган и Гарри альтернативный способ передвижения - поезд.

Однако, общественное мнение, кажется, не очень беспокоит 38-летняя Меган Маркл и 34-летний принца Гарри. Всего лишь два дни после возвращение с Испании, пара полетела Франции - и снова воспользовалась частным самолетом.

Напомним, Меган Маркл шокировала выбором платья за $2,3 тыс. для фото Vogue: такого себе не позволяет даже королева

Как сообщал портал Знай.ua Меган Маркл объявила Букингемскому дворцу войну и выставила Гарри ультиматум

Также Знай.ua писал, Меган Маркл обвиняют в краже