Колишя американская актриса, атепер жена британского принца Гарри Меган Маркл, которая упорно игнорирует рекомендации королевских советников, прислушивается только к советам своей матери Дори Рэгленд.

Об этом пишут британские СМИ.

Так сложилось, что после свадьбы, кроме мужа, Дория является единственным доверенным лицом. 62-летняя американка теперстоїть практически по всеми решениями герцогини Сассекской.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Королевская пара

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Да, именно она распорядилась освободить одну из трех нянек, которую нанимала герцогиня Сассекская для своего малыша Арчи. Меган советуется с мамой буквально в всем от бытовых условий жизни и восстановления фигуры после родов до найма персонала. Несмотря на кажущееся спокойствие и сдержанность, в афроамериканки Дории железный характер, который унаследовала и ее дочь. Так, принц Чарльз прозвал жену своего младшего сына за ее волевую натуру Вольфрамом в честь самого тугоплавкого из металлов.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Меган Маркл и принц Гарри

Инструктор с йоги Дория, которая постоянно путешествует с Лос-Анджелеса в Виндзор и обратно, а также ежедневно разговаривает с дочкой по телефону, оказывает большое влияние на зятя, который, как пишет Radar Online, находится в нее "под каблуком" (как, впрочем, и в супругов). Гарри, который потерял в детстве собственной матери принцессы Дианы, считает тещу исключительно мудрой женщиной и восхищается ею.

Меган Маркл с сыном

В эти дни Сассексы доверяют очень и очень немногим людям из своих собственных семей. Для них обоих Дория — одна из считанных родственников, к которым они могут обратиться за советом. Поэтому она имеет очень важное значение в их жизни и оказывает на нее колоссальное влияние", - сообщает источник.

Напомним, Меган Маркл собралась с грудным ребенком в далекое путешествие. Королева Елизавета приструнила непослушную невестку.

Как ранее сообщал портал Знай.uа стало известно, чьи черты унаследовал первенец Меган Маркл и принца Гарри.

Также портал Знай.uа писал, что Меган Маркл и принц Гарри тайно вывезли сына за границу.