Герцогиня Сассекская Меган Маркл ушла от своего мужа принца Гарри, забрав с собой четырехмесячного сына Арчи. Как пишут местные СМИ, причиной такого решения стала серьезная ссора.

"Дворец оказывает на Гарри сильное давление с тем, чтобы он заставил жену понять, что она больше не голливудская звезда, а член королевской семьи с важными обязанностями и ответственностью", — заявил источник издания.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации журналистов, принц Гарри жестко поставил Меган Маркл на место. Он перечислил все промахи экс-актрисы и заявил, что ей нужно быть благоразумнее. В ответ герцогиня выбежала из комнаты и покинула Фрогмор-коттедж с Арчи на руках.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Через несколько часов Меган набрала Гарри и заявила, что: "Или ты и твоя семья отстанете от меня, или между нами все кончено!".

Принц Гарри, который очень боится потерять Меган, пообещал, что вскоре они переберутся в США.

"Это погрузит королевскую семью в кризис, но Гарри не заботят такие проблемы. Он знает, что именно этого по-настоящему хочет Меган", — пишет журнал.

Напомним, Меган Маркл превратила мужчину в отшельника, таким его не знал никто.

Как сообщал портал Знай.ua, королевское гнездышко Кейт Миддлтон ушло с молотка.

Также портал Знай.ua писал, Меган Маркл объявила Букингемскому дворцу войну и выставила Гарри ультиматум.