Меган Маркл в интересный способ объявила о запуске модной линии. Герцогиня показала архивные фото, сделанные во время беременности.

Герцогиня Сассекская и объявила о запуске благотворительной инициативе и опубликовала фото, сделанные во время посещения организации помощи женщинам Smart Works .

В течении всего срока беременности Меган Маркл работала. Кроме работы над сентябрьским номером британского Vogue, герцогиня сделала несколько секретных визитов в благотворительную организацию Smart Works. Организация помогает обездоленным женщинам в поиске работы, обучении и обеспечении одеждой и всем необходимым.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В официальном Instagram Меган и Гарри обнародовали уникальные фото, сделанные во время этих визитов. На них Меган Маркл выполняет обязанности стилиста, помогая женщинам, которые обратились за помощью в Smart Works, выбрать подходящую одежду для собеседования по трудоустройству.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На фото Меган в твидовом платье из круизной коллекции Gucci за $2 300.

Меган одета в черном пальто, в котором она летала в Нью-Йорк на вечеринку "бэби-шауэр", которую для нее устроили ее подруги из США.

Маркл

Всю беременность Меган Маркл посещала Smart Works. Она заметила, что, несмотря на немалые пожертвования с разных сторон, женщины не всегда имеют возможность выбрать одежду подходящего стиля, цвета и даже подходящего размера. А это придало бы им уверенности в себе на собеседовании.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, принц Гарри лысеет из-за Меган Маркл, в королевской семье паника.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и принц Гарри показали фанатам истинное лицо.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри ошарашил заявлением о беременности Меган Маркл.