Под Винницей супружеская пара отогнала обезумевшую стаю собак от аиста, и забрали птицу домой. Кроме ран, у цапли было сломано крыло.

Птицу перевязали и накормили. За несколько дней аисту стало лучше, у него появился аппетит. Благодарен аист вкусно куриными шейками, сердечками и желудочками. Татьяна Чекотун разместила фото в соцсетях, чтобы люди посоветовали, куда лучше пристроить раненую птицу. Помочь вызвался волонтер Александр Островский.

“Сможет ли птица снова подняться в небо, можно будет узнать только сделав рентген”, - замечает Александр. Сейчас мужчина забрал птицу в приют на Житомирщине, где его будут обследовать. Именно там его оставят на проживание, если не удастся восстановить возможность летать.

Как сообщал Знай.uа селян под Львовом терроризирует стая бешеных тварей, охотящихся на детей.

Напомним, Знай.uа сообщал, что харьковчанин заехал на мопеде просто в помещение супермаркета.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также, Знай.uа рассказывал, что в Чернобыльской зоне отчуждения нашли редкий вид, которого посчастливилось поймать на камеру.