В четверг, 22 августа произошло историческое событие для украинской гривны. Днем на межбанковском рынке стоимость доллара опустилась ниже отметки 25 грн/$.

Эту информацию сообщает портал Минфина.

Так, согласно последним данным, на межбанке стоимость покупки доллара составляет 24,99 грн/$, продажи - 25,02 грн/$.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также известно, что в "Приватбанке" доллар днем 22 августа продается по 24,95 грн/$, покупают его за 25,253 грн/$.

Между тем, торги на межбанке 21 августа завершились небольшим подорожанием доллара - до 25,13-25,17 грн/$.