На выходных 24 августа - на День Независимости Украины - и 25 августа будет тепло, как передает синоптик Наталья Диденко.

Жара будет во всех областях страны, однако, сухая погода порадует далеко не всех. Ветер будет северо-восточный, до 15 м/с.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В западных регионах ночью ожидается похолодание до +11...+14, В Ужгородской области до +16. Днем столбики термометра поднимутся до +24...+26, в Ужгородской области до +32. На Закарпатье ожидаются дожди с грозами.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На севере страны ночью будет +11...+13 градусов, днем температура прогреется до +24...+27 градусов, осадков не предвидится.

На востоке Украины ночью прогнозируют +15...+19 градусов, днем жителей востока ждет жара в +30...+33 градуса. Дожди с грозами пройдут во всех областях, кроме Харьковской и Днепропетровской.

В центре страны ночью ожидается +13...+17 градусов, днем потеплеет до +26...+32 градусов.

На юге ночью синоптики обещают +18...+22 градуса тепла, днем будет +30...+34. Дожди с грозами могут пройти в Херсонской области.

В Киеве будет сухо. Ночью термометры покажут +13...+15 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +25...+27.

Напомним, ранее День Независимости: украинцев спросили о главном, что думают земляки о самом важном государственном празднике.

Также Знай.ua писал про День Независимости на колесах: как в Виннице отпразднуют главное событие года.

Еще Портал Знай.ua сообщал про День независимости Украины 2019: лучшие поздравления в стихах.