Новенький троллейбус уже прибыл во второй троллейбусный парк. Это первый троллейбус "Днепр Т-203" с автономным ходом, который будет ездить в Запорожье.

Еще обещают доставить в городе пять таких троллейбусов.

Еще обещают прибытия 5 таких троллейбусов. Новый троллейбус может проехать 20 километров по участку, где нет троллейбусной линии.

Такой транспорт зам подзаряжается на ходу.

Две единицы обещают запустить на новый туристический маршрут: от пл. Маяковского до о. Хортица. По остальным решение примет департамент транспорта.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Днепр Т-203" активно работают в Днепре и других украинских городах, они легко подзаряжаются на ходу. Испытать новое чудо техники теперь предстоит запорожанам.

Новый троллейбус может проехать 20 километров по участку, где нет троллейбусной линии.

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.