В районе Горловки, что на Донбассе боевики начали провокации и сразу получили мощную ответку от украинских защитников. Это произошло в четверг вечером, 22 августа.

Об этом сообщил волонтер Роман Доник на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Два дня орки выпрашивали. Вчера выпросили под вечер. 82-120 мм непонятна третья сторона набросала по всей линии фронта под Головкой. К сожалению у нас два раненых под Горловкой. Именно это переполнило чашу терпения", - отметил Доник.

Два дня орки выпрашивали. Вчера выпросили под вечер. 82-120 мм непонятная третья сторона накидала по всей линии фронта...

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
Geplaatst door Roman Donik op Donderdag 22 augustus 2019

"22 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники тринадцать раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов, снайперского и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

Зведення станом на 07:00 23 серпня 2019 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 22 серпня збройні формування Російської...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 22 augustus 2019

В утреннем возведении штаб ООС сообщил, что за вчерашние сутки на Донбассе произошло 13 обстрелов. Двое украинских бойцов получили ранения.

Напомним, украинские военные на Донбассе оценили мобильные домики от Зеленского: лучше подальше от обстрелов.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Зеленского сдержали обещание: украинские военные получат лучший подарок ко Дню независимости.

Также Знай.uа писал статус Донбасса и амнистия для боевиков: Путин у Макрона ответил на острые вопросы по Украине.