В Виннице водитель, в нетрезвом состоянии пересел на пассажирское сидение, но патрульные его засекли. Теперь отвечать за нарушение в полной мере.

Патрульная полиция сообщила, что недавно ночью на автодороге М-12 патрульные заметили автомобиль, который на скорости занесло на обочину. Инспекторы предположили, что водитель может нуждаться в помощи, поэтому подали ему сигнал остановиться.

После остановки из машины быстро вышел пассажир, который был на переднем сидении, а водитель пересел на его место. Все это происходило на глазах у патрульных. Когда полицейские спросили водителя, в чем дело, он сначала не хотел разговаривать. Когда попросили его предоставить необходимые документы, мужчина сказал, что ни водительского удостоверения, ни свидетельства о регистрации транспортного средства при себе нет.

Зато алкоголя в организме водителя оказалось аж в 12,5 раз больше нормы – 2,50 промилле.

На 29-летнего водителя стражи порядка составили протокол за управление транспортным средством в состоянии сп’опьянения и выписали постановление за отсутствие необходимых документов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще
Как сообщил Знай.uа управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и превышение скорости во время движения считают наиболее опасными факторами риска дорожно-транспортных происшествий украинцы.
Напомним, Знай.uа сообщал, что украинцы просят значительно усилить ответственность водителей, которые пьяными садятся за руль, поскольку количество аварий с их участием бьет все рекорды.
Также Знай.uа рассказывал, что под Винницей наркоман "припарковал" Жигули в скутеристку.